Nuevo

LC/APC, SC/APC OS2 Simplex Solo Modo 9/125 Cable de conexión

$6 817

Añadir al carrito


SKU: #n4500

Disponibilidad: En stock

Estado: Nuevo

Especificación

  • Nombre De La Marca: jyttek

Único modo de OS2 9/125 cable de alto rendimiento Vs OS1 9/125 : longitud de onda , la distancia de transmisión.la inserción de la pérdida puede ser tan bajo como de 0,25 dB en la distancia corta por ambos 1310 y 1550 nm.El núcleo de la fibra: 9/125 chaqueta: PVC cumple con OFNR, de diámetro exterior 0.9/2.0/3.0 mm Compatible con el estándar IEEE 802.3 z normas para Fast Ethernet y Gigabit Ethernet aplicaciones de Inserción loss≤0,25 dB pérdida de Retorno ≥60dB de Temperatura de -40 a 80 Antitensile fuerza≥9.0 Fibra radio de curvatura de 30 G652D

Etiquetas: la fibra rj45, apc, sc, ftth, adaptador del sc upc, conector del sc upc, conector de la fibra, la fibra óptica de los medios de comunicación, gbic sfp, convertir la fibra, 2 núcleo de cable de fibra óptica.